• 关于反映电梯故障的问题

    来电时间:2021-03-15 07:01:56 |问题类型: 投诉
    舒城县城关镇花溪园13栋2单元业主来电反映:自家楼栋有两个电梯,但经常损坏,现其中一部电梯已损坏四五天物业不予维修,现来电希望相关部门核实,督促物业尽快将电梯维修好,请处理。

    回复 回复单位:舒城县政府 回复时间:2021-03-23 20:52:08

    您好!您反映的问题已收悉,现答复如下: 我们已督促物业联系电梯厂家,厂家已经派遣工作人员到花溪园对该电梯进行了全面的检测,预计需要维修费近1万元。目前,物业经理已将情况报告到总公司,将在下周组织维修。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有疑问,可致电开发区金虎村,联系电话:0564-8672335。
    夏目彩春 好吊妞视频免费高清| 异族人zozozozocom| 菠萝菠萝蜜视频在线3| 国产亚洲精品资源在线26u| 抽搐一进一出试看60秒体验区|