• 关于反映辅道占道经营的问题

    来电时间:2021-03-16 17:25:48 |问题类型: 投诉
    来电人反映:312国道下磨子潭路的辅道上,有许多摊贩在辅道上占道经营,原本此处交通已十分堵塞,且在辅道上占道经营存在严重的安全隐患,现要求主管部门加强此处的管控力度,请处理。

    回复 回复单位:裕安区政府 回复时间:2021-03-22 16:56:05

    您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 经向属地大队调查了解,您所反映的问题城南大队高度重视,现城南大队已加强了对此路段的管理力度,全天候错时值班,保证各个时间段均有执法人员在此管理。下一步,城南大队将此路段纳入长效化管理,坚决杜绝商贩扰民现象。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与城南大队联系,电话:3610959。
    夏目彩春 我和子的性关系免费视频| 非会员区试看120秒| 男女性高爱潮A级| 一本大道中文日本香蕉| 男女裸交真人全过程|