• 关于反映小区电瓶车充电桩损坏的问题

    来电时间:2021-03-16 20:18:53 |问题类型: 投诉
    叶集区史河街道南海佳苑小区业主来电反映:小区电瓶车充电桩大多数都已经损坏,导致无法充电,一直无人维修,多次向物业反映无果,要求相关部门予以尽快维修。请处理。

    回复 回复单位:叶集区政府 回复时间:2021-03-22 16:34:43

    您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 经我局工作人员现场调查,南海佳苑小区内充电桩已运行正常,因该小区充电桩由外包公司进行运营和维护。我局工作人员要求物业公司要定期对小区充电桩进行排查,如有损坏要及时维修。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区住建局联系,电话:0564-2770565。
    夏目彩春 国内a级毛片免费观看| 少妇被三个黑人吊起来玩| 波多野结衣52部合集在线观看| 秋霞影视欧美高清| 俄罗斯美女粉嫩第一次|