• 什么时候能办理公积金贷款

    来信人: 张**** | 来信时间:2021-03-22 14:42:34 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市公积金中心|问题类型: 投诉 |浏览:475
    徽盐龙湖郡项目去年10月份开盘之后,首付款交过之后,一直不能办理公积金贷款,一直拖着不给办

    回复 回复单位:市公积金中心 回复时间:2021-03-23 15:14:54

    尊敬的网友您好,您的来信已收悉,现回复如下:该项目准入已报送我中心,待履行合规化审查完毕后,我中心予以及时公布。如有疑问,可拨打我市住房公积金服务热线12329进一步了解。感谢您对我市住房公积金工作的关注和支持!
    写信人评价: 满意
    夏目彩春 性直播视频在线观看| 国产福利一区二区精品秒拍| 欧美日韩精品一区二区在线| 熟女吧熟女| SPY16WC女子撒尿|