• 六安国际洗车城近期会不会拆迁

    来信人: 周**** | 来信时间:2021-03-18 15:03:27 |处理情况: [已办结] | 答复部门:六安开发区管委|问题类型: 咨询 |浏览:695
    六安国际洗车城(靠近皖西大道)近期会不会拆迁,原三角地带

    回复 回复单位:六安开发区管委 回复时间:2021-03-18 17:30:42

    您好! 您咨询的地块没有征迁计划。 六安开发区征收安置办 2021年3月18日
    写信人评价: 满意
    夏目彩春 欧洲性开放老妇人| 中文字幕不卡乱偷在线观看| 欧美人牲交免费观看| 99久久无码热高清精品| 2020国自产拍精品网站不卡|